Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли, что женщинам так нравиться подчинять

z Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
себе мужчин? типа они так любят командовать? да?
Лучший ответ
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Не всем конешно... но некоторым нравится.. Ведь сейчас пошла такая тенденция... бизнес леди... и так далее.... но еще есть женщины которым нравится подчиняться
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
по древней легенде, это их самое заветное желание!
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Неправда, многие любят подчиняться
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Мы не командуем, мы направляем немощных в нужное русло.
Ларина Ирина Знаток (349) 17 лет назад
Ну, если женщина тиран по натуре, да еще огромным комплексом неполноценности....
Оля Ученик (172) 17 лет назад
Все зависит не от пола, а от самой личности. Не все женщины любят подчинять, есть и такие, которым проще подчиняться. Также, как и мужчины. Они тоже всякие бывают. А вообще, людей, которыми движет мотив власти намного больше, чем желающих подчиняться.... Так что женщины здесь не причем.
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Все люди разные! Психотипы тоже разный! Одни люди любят подчиняться, другие - руководить! Обычно женщина, которая любит руководить, ищет себе мужчину, который не против ей подчиняться! Это и есть идеальная пара! Есть женщины другого характера, любят быть беззащитными. Такой нужен мужчина, который любит командовать :-) Все от человека зависит!
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
в паре один - доминантный,другой - рецессивный.так устанваливается баланс
MММ Ученик (171) 17 лет назад
Если мужчина "не стена" за которой женщина и дети как "за каменной", эта фукция автоматически переходит к женщине. Такова жизнь.
Источник: Личный опыт