Что если не ходить на тренировки там бокс,рукопашку,а самому дома заниматься то можно достичь высоких результатов

нельзя. должен быть тренер. который покажет и научит.

никаких результатов достичь нельзя. точнее вам будет казаться что вы достигли, но потом вам дадут по морде и вы все навыки забудете))))))))) которые репетировали дома)))

А с кем ты будешь спаринговаться, со своим отражением? Это уже онанизм получается.

Высоких результатов ты не достигнешь.
Нужен тренер, чтобы корректировать технику и спарринг партнер, чтобы отрабатывать приемы и чувство поединка.
Можно заниматься самостоятельно. Можно выучить не сложные по технике удары, блоки, комбинации, перемещения, стать сильнее, быстрее и выносливее, но мастером ты не станешь.

Результатов можно достичь полюбому, но далеко не высоких.