Вы смотрели фильм ГЛЮКИ? как впечатления? стоит ли на него идти?

Wild Cherry Мастер (1823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленна Ануфриева Профи (732) 16 лет назад
Содержание фильма такое:Он — ветеран войны, параноик, находящийся в смятении. Ему везде мерещатся насекомые. Она — одинокая, отчаявшаяся, скрывающаяся от жестокого бывшего мужа. Они хотели найти временное пристанище в заброшенном мотеле где-то в богом забытой Оклахоме, но… в их комнате уже есть постояльцы — призраки…
В общем, это история о случайных соседях по мотелю, у которых в голове завелись насекомые — в прямом или переносном смысле.
Картина под девизом «паранойя заразна» немедленно получила у американской рейтинговой комиссии рейтинг R с комментарием "for some strong violence, sexuality, nudity, language and drug use" — впечатляет.
Что касаетсяменя, то это был первый раз в моей жизни, когда я видела такое повальное «покидание» зала…Фильм очень странный. Не ожидала увидеть в такой картине Эшли Джад. Грязное и «чешущееся» ощущение оставил этот фильм. Он так качественно ориентирован на отрицательные эмоции, что не каждый человек подобное выдержит. Жуки и другие мелкие волосатые твари действительно начинают вгрызаться в твою кожу… в волосах начинают бегать вши, а поп корн кишит тараканами.
Остальные ответы
м п Знаток (425) 16 лет назад
Абсолютная бессмысленность