Что означает надпись в Windows?

андрей жеребной Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно? Компьютер рабочий. Винда стоит поверх операционки Ubuntu.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Черноусов Мастер (1596) 11 лет назад
быть может драйвер на звук не установлен?...
Алексей Павлов Профи (559) 11 лет назад
Значит нету дров для звука/видео. Ищи дрова и не юзай Виндоус медиа. . лучше winamp (к примеру) а для видео media player clasic
sonar Мастер (1545) 11 лет назад
Другой плеер звук выдает? Если нет, то беда в компе, если да, в Winmedia.
СЕРЖ Просветленный (35854) 11 лет назад
кмрlayer установи. дрова на звук