какой телефон купить? И что бы камера была хорошей, а не как у меня с7 вроде 8Мп, а качество ужасное...

Алексей Быстров Ученик (127), закрыт 11 лет назад
И что бы камера была хорошей, а не как у меня с7 вроде 8Мп, а качество ужасное...
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140454) 11 лет назад
Качество зависит не от размера пикселей, а от размера матрицы и объектива.
Так что в телефоне, которые стремятся у уменьшению размеров, достойного качества, увы, не будет даже с 10 гигапикселями.
Остальные ответы
Вот такая жизнь Оракул (52410) 11 лет назад
у меня HTC инкрезиболь, камера шикарная да и тел за полтора года не разу не дал сбоев

Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Попробуйте для начала скачать программку Camera ZOOM FX - даже при моих 4Мп качество фоток НАМНОГО лучше, чем стандартной камерой! Минус программы - либо она не умеет снимать видео, либо я пока не разобрался как в ней переключить на режим видео.
Аппарат Alcatel One touch 985D
STAS Гуру (3116) 11 лет назад
На телефонах Марки Нтс - камеры очень хорошие!
дима харченко Ученик (184) 11 лет назад
сони xperia s купи, камеро хорошая и телефон классный. и у айфона 4s тож камера норм
Алексей Золотов Оракул (89135) 11 лет назад
нормальная там камера
только автофокусировки нет
вот с ней и ищи
N8 например или люмии
Cotton candy Мастер (1207) 11 лет назад
однозначно нокиа н8, там 12 мгп, и матрица большая! можешь посмотреть фотки на аллнокиа !