Как составить приказ на основании следующей служебной записки: В связи с производственной необходимостью прошу

разрешения произвести доплату уборщцы за совмещение вакантного участка в размере... рублей за период с 27.08 по 31.08

В приказе не пишут "прошу".Это слово для заявления. В приказе просто ...произвести доплату....

Все правильно говорят люди!!!

Приказываю бухгалтерии на основании служебной записки произвести расчет доплаты уборщице за период с 27.08 по 31.08 согласно установленным тарифам.

На основании служебной записки от ...
приказываю
бухгалетрии доплатить уборщице такой-то столько-то из таких-то средств в срок до...

так и пишеться)