Образовательный путь

Подскажите пожалуйста сайт, стихи Абая Кунанбаева о временах года? (Лето, осень, зима, весна)

Дополнен

На русском языке

На русском языке стихи Абая о временах года смотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].abay.nabrk.kz/index.php?page=content&rootmenu=true&id=82. Названия стихов слева, они кликабельны.
Или вот они:
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].abay.nabrk.kz/index.php?page=content&id=97 – В преддверии лета. Это новый и плохой перевод стихотворения "Весна", выполненный М. Адибаевым.
2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].abay.nabrk.kz/index.php?page=content&id=98 – Лето. Подстрочный перевод, не художественный.
3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].abay.nabrk.kz/index.php?page=content&id=99 – Осень. Очень хороший перевод Е. Курдакова.
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].abay.nabrk.kz/index.php?page=content&id=100 – Зима. Перевод Всеволода Рождественского, неплохой.

Несколько стихотворений Абая на русском языке есть ЗДЕСЬ, но из цикла о временах года только "Осень". Переводчик не указан, но переводу Курдакова в подмётки не годится.