Обморок

после горячего душа моей девушке стало плохо, она побледнела моментально и упала в обморок! кто знает кем это спровоцировано раньше некогда не теряла сознание. кто знает что нибудь помогите

1-перепад давления от расширения (резкого) сосудов
2-беременность
3- сердце (проверить)
4- просто так организм устроен
не гадайте а живо на обследование ее

Горячая вода расширяет сосуды и перегревает тело,
в следствии давление резко падает что приводит к головокружению
и потемнению в глазах, а иногда и обмороку!

Такое бывает в основном у тех кто ведет сидячий образ жизни
проблемы с сердечно-сосудистой системой или просто если засиживаются в ванной и саунах!

Это сосуды. . (если не беременность) Отказаться от очень горячего душа, пара, бани.. . И, не лежать в горячей ванне. . У моей дочки такое было, но один раз. . Можно обследоваться. . А если не заморачиваться, то, просто, пока соблюдать вышесказанное..

Да чем угодно, от перемены погоды до оргазма перед душем. Включая аритмии, гипертиреоз, ПМС, НЦД и пр.
Если не повторяется - забить и забыть.

Может слишком долго была в горячем душе? В саунах инога теряют сознание.