Пропала папка с файлами, в корзине нет, где искать?

сиротка Хася Мудрец (11334), закрыт 11 лет назад
На диске была папка с большим обьемом, муж дернул случайно мышкой (говорит, что больше ничего не делал) , подтверждения на удаление папки не было, стали искать поисковиком по всем дискам -нигде нет.
Система Win7 домашняя базовая.
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52844) 11 лет назад
Похоже на сбой в системе. Если сработала команда "Вырезать", то можно попробовать создать пустую папку, открыть её и выполнить команду "Вставить". Если папка была вырезана и хранится в буфере обмена, то может вставиться в эту папку. Может быть папка стала невидимой из-за установки у неё такого атрибута. Тогда можно установить режим "Показыват скрытые папки" в той папке, где она была. Может появиться. Можно усановить режим показа скрытых папок во всей системе и снова сделать поиск. Можно попробовать искать не саму папку, если вдруг у неё изменилось имя, а какой-нибудь файл, который был в ней. Может быть, найдётся.
Остальные ответы
Михаил Хорохордин Мыслитель (6543) 11 лет назад
getdataback вам в помощь :-)
сиротка ХасяМудрец (11334) 11 лет назад
А что это?)
Михаил Хорохордин Мыслитель (6543) Это такая программа ) переиндексирует удалённые данные, и восстанавливает их ) есть на рутрекере )
Мееро Профи (837) 11 лет назад
открой окно *пуск* и там введи название папки
сиротка ХасяМудрец (11334) 11 лет назад
Уже((( Пусто((((
Бадабум Профи (524) 11 лет назад
Ищите лучше. Если потверждения не было то ни куда она не могла провалится.
Saburodzaemon Знаток (407) 11 лет назад
может, в другую папку мышой столкнули. . :)
alspas Искусственный Интеллект (107774) 11 лет назад
если просто дёрнул мышкой, то она переместилась в другую папку, смотрите в соседних папках.
про "поиск" по всем дискам ...что-то не верится. хотя всё-таки посмотрите в корзине, ну мало ли...
Николай Лещенко Ученик (208) 4 года назад
ctrl+z, или правой кнопкой мыши "отменить удаление" естественно в той директории (папке или диске) откуда удалили вашу папку. помогает почти стопроцентно но только если произошло недавно.