Как скачивать файлы со steam workshop?

Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (172090) 11 лет назад
Добавлять в избранное, подписаться и запускать игру
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (165474) 11 лет назад
То есть нужно сначала подписаться на файл, а потом запустить игру и файл скачается автоматически?
BrFCNight Искусственный Интеллект (172090) По крайней мере со Скайримом и Порталом 2 именно так. Подпитсываюсь в стиме и при запуске игры начинаются закачиваться файлы.
Остальные ответы
Саня Середа Ученик (135) 11 лет назад
короче у тебя должен быть ключ в игре ты зарегистрирываешься потом нажимаешь купить игру через ключ вводишь ключ в игре и скачиваешь
BrFCNightИскусственный Интеллект (172090) 11 лет назад
Ты хоть знаешь о чем он говорит ?
Kirov Знаток (413) 11 лет назад
После покупки игры, заходишь в "Библиотеку" жмакаешь правой кнопкой по игре и выбираешь пункт "Установить игру"
Источник: Личный опыт
BrFCNightИскусственный Интеллект (172090) 11 лет назад
Еще один который не знает Мастерскую
шт