Чем украсить платье?

Светлана Савина Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте, что лучше для гипюрового платья будет украшением. Хочу надеть на свой юбилей. Уместен ли будет тоненький белый ремешок с красивой пряжкой
Лучший ответ
mahno Гуру (4178) 11 лет назад
Лутше жемчуг под такое платье))
Остальные ответы
Татьяна Вереютина Знаток (398) 11 лет назад
В принципе да. Еще можно бижутерию посмотреть.
Carrie_Lincoln Мудрец (15279) 11 лет назад
ремешок-обязателен! Тоненький, можно не только белый, но и контрастного любого цвета (Например, красный). Сюда пойдут полупрозрачные, декоративные перчатки.
Elena Искусственный Интеллект (130416) 11 лет назад
Ремешка точно не надо! Платье не сильно приталенное, поэтому складки от ремешка его будут простить. Я бы рассмотрела вариант украшения на длинной цепочке и браслет на руку в одном стиле. Объясню, почему. Рукава короткие, к рукам будет приковано внимание, их следует украсить. Двухцветное платье само по себе нарядно, но белый верх и тёмный низ зрительно укорачивают фигуру, вырез не глубокий, поэтому длинное украшение визуально вытянет Вас. Жемчуг идеален, классически верен, можно легко подобрать и нитку нужной длины и браслет, но.... скучен именно из-за предсказуемости выбора. Попробуйте что-нибудь более тёмное и блестящее. Цепочки, хорошую бижутерию...
Вера Комар Гуру (3345) 11 лет назад
вы его случаем не на помойке нашли, тогда вот вам украшение:
anyakalichava Мастер (1035) 11 лет назад
ремешок не обязателен, хотя можно одеть красный - будет интересно. тогда, надо добавить простое красное ожерелье\бусы и небольшие и тоже простые красные серьги. туфли пусть будут темно-синие и белый клатч