Помогите пожалуйста!!!

Светлана Крысина Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
У меня MacBook Air 2012 Процессор 1.7 ГГц intel Core i5 Память 4 ГБ 1600MHz DDR3 График intel HD 4000 384 MB
Вопрос такой какие на него могут нормальные игры пойти?
Голосование за лучший ответ
Ахмед Барахоев Ученик (221) 11 лет назад
пасьянс паук, калькулятор, и в этом вроде
Сергей Мудрец (10122) 11 лет назад
поставьте и увидите сами и подберете что будет неплохо идти у вас на компе.
Сергей Иванов Просветленный (33873) 11 лет назад
Вы чо издиваетесь? Да почти все пойдут учитивая годи випуска 2012!!!
Asters Профи (529) 11 лет назад
По параметрам системы, запуститься в принципе любая, а вот насколько будет играбельна.. . вопрос. А какие посоветовать.. . Смотря что Вам нравится, если сомневаетесь смотрите на минимальные требования игры.
s Оракул (78174) 11 лет назад
Старье может и пойдет, а вот например новый "Ведьмак" вряд ли даже запустится. Там графика-я прямо поражен был. Для игр лучше всего настольный ПК (сбалансированный конечно).