как по-английски: ""Ничего страшного'" или ""не страшно""?

оливер Ученик (55), закрыт 11 лет назад
в значении ""не стоит переживать"", а не физический страх. Повседневная разговорная фраза и литературная.
Дополнен 11 лет назад
нет, даже вот так надо. ""Это не страшно"" или ""Это ничего страшного""
Дополнен 11 лет назад
а подходит It doesn't matter! и Not at all? А вообще нужна фраза, которая уместна после сообщения о какой-то проблеме, а затем должна следовать фраза ""Это не страшно""
Лучший ответ
Остальные ответы
?§?????°?? 01 Ученик (52) 11 лет назад
вот... на словарный запас не забудь добавить - That's all right, It`s okay, Not scary
Alex Starov Искусственный Интеллект (142102) 11 лет назад
Don't worry, Not to worry, Not a problem, Nothing to worry about, Nothing to be concerned about, Можно еще кучу написать
Ana Гуру (4111) 11 лет назад
there's nothing to worry (about).