Подскашите аниме поxошее на Тертадь смерти?

Иван Перевощиков Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВиКи Мыслитель (5478) 11 лет назад
"Код Гиас"
Такой же школьник, получивший силу свыше, пытается переделать мир по-своему.

"Граница Пустоты"
Про девушку, которая видела "линии смерти" у предметов и людей и, ударяя по ним, уничтожала.

"Темнее черного"
Про людей, которые обладают убийственными способностями, но за их использование обязаны платить "контракт" в виде определенного действия.

"Ergo Proxy"
Будние дни падших ангелов на постапокалиптической земле.
Остальные ответы
Bloody Bitch Ученик (157) 11 лет назад
Страх в кубе; Blood-C;Корона грешника; Синий екзорцист; Когда плачут цикады...