Почему ко мне, все обращаются на вы?
Ко мне постоянно все обращаются на вы, даже мои сверстники. Когда челоек узнает, что мне 18 лет, он просто не знает что ему и ответить. Неужели я так старо выгляжу?
ДополненЯ даже когда просто знакомлюсь с человеком, мы с ним начинаем разговаривать, он может со мной и на вы, до тех пор, пока я ему скажу что не надо, так как мне 18 лет. И они удивляться и говорят мне тот возраст, который они подумали.
Внушаешь почтение...:) ) Серъёзный парень.
Не думаю, что это плохо.
Та же хрень. У меня довольно суровый облик - такой индеец Чероки...:) ) Людям нужно время, чтобы понять мою простоту - а до того сложно обратиться ко мне на ты. Хотя прошу сразу на ты - у них язык не поворачивается.
Я привыкла....:) ) Привыкай и ты.
Нет не старо. Просто серьёзный холодный взгляд. Поэтому люди и общаются отстранённо более официально а не по свойски.
Даже не знаю что Вам сказать. Привыкайте, Вы взрослеете. Бугагага:)
Прпосто окружающие люди вежливые, а Вы солидно выглядите.
просто это по человечески, значит Вас уважают....