12 лет назад
от

В браузере пропали границы окна, крестик для закрытия браузера, кнопка свернуть и т. д.

В браузе пропали границы окна, красный крестик для его закрытия (и т. д.) , пуск с панелью быстрого запуска, появляется только во вреся нажатия кнопки Windows, помогите. (Opera)

Дополнен

С монитором всё нормально!! ! Там просто пропали эти вещи!

Дополнен

Это не полноэкранный режим.

Дополнен

В том то и дело что в браузере, сколько бы я его не перезагружал, нету этих вещей, я и комп перезагружал, и это даже не глюк, просто какие то настройки сбросились.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на мониторе есть кнопка авто выравнивание

Попробуйте нажать клавишу Ф11 или Ф12 в браузере, они как правило, восстанавливают данные панели на экране.

настройки-дополнительные-система-Использовать аппаратное ускорение (при наличии) -должно быть отключено!

---настройки-дополнительные-система-Использовать аппаратное ускорение (при наличии) -должно быть отключено! ---Помог данный совет, спасибо Юрий.

Предположу, что проблема с разрешением после полноэкранного режима другого приложения. Поможет двойной клик о шапке окна, либо закрытием браузера путём комбинации клавиш Alt+F4.