Хочу подарить на день рождение парню место на данииловском мусульманском кладбище (выкупитть для него) , норм подарок? он

он не гот, а мусульманин.
Я просто сегодня проходила мима и быстренько забежала посмотрела, кладбище оформленно очень хорошо, там порядок, могилы поливают, памятники протерают, оформленно кладбище тоже отлично, вот и думаю, а что в этом такого? Зато, когда он умерт, его родственникам не нужно будет платить и устраивать похороны, а так он будет знать, что о нем позаботились до конца его жизни.

вот бы обо мне кто нибудь так же позаботился.... везёт ему)

Бля, мозгов вообще нет! ! О_о
Я в шоке была бы, если бы мне подарили ТАКОЕ

а че не склеп?

Лучше бы садовый участок с коттеджем подарила, и машиной во дворе.

Он тебе тогда микроволновку на новый год подарит .
А чем не подарок ?