Назовите основные проблемы машиностроения в России
низкое качество продукции; низкая конкурентоспособность; низкие обьемы продаж; нехватка денежных средств на обновление оборудования; низкие темпы развития
эээээээээээээээ а да
низкое качество продукции// низкая конкурентоспособность //низкие обьемы продаж//нехватка денежных средств на обновление оборудования// низкие темпы развития///
Отсутствие передовых технологий в производстве. Высокая себестоимость результата. Перенасыщенный импортными товарами рынок сбыта.