Как убить в себе чувства к человеку с которым нет шансов...

Включить разум и понять, что не нужен вам тот человек, что счастлив без ВАС!
А дальше... развивайте эту теорию!

Шанс есть всегда! Вопрос заключается в том что ты для этого можешь сделать? ! Если цена слишком высокая то ты это поймешь в процессе достижения цели !
при достижении ты поймешь настоящую ценность этого человека. Если он этого стоит то убивать чувства не надо ты этого можешь достигнуть! главное очень этого захотеть!

Каждый день перед сном ложишься ровно, руки на одеяло два глубоких вдоха и выдоха, потом думаешь: я полностью самодостаточна, он мне не нужен, я найду себе другого. И так раз пять

Будьте всё время чем-то заняты. Найдите работу или займитесь творчеством или спортом. А там со времен легче станет. А ещё найдите нового парня. =)

настроить себя-это главное.. . верить в себя и переключиться на другого.. . тогда он сам забудиться...