Аккумулятор

Sveta Bukreeva Знаток (433), закрыт 11 лет назад
На ночь забыла выключить магнитолу. Как проверить сел аккумулятор или нет (индикатор не горит) и насколько заряда хватит? или лучше пока не подключать ничего, что будет электричество тянуть?
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
попробуй просто завести
Sveta BukreevaЗнаток (433) 11 лет назад
она заводится, но вопрос в том, что стоит ли подключать, допустим, пылесос через прикуриватель или подождать пока от езды зарядится аккум?
подождать пока зарядится
Остальные ответы
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Попроси у соседа прикурить.
газ волга Мастер (2153) 11 лет назад
Зять за руль, проверни ключ и трам-нанананана
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 11 лет назад
пробуйте заводить авто, если не будет крутить стартер то все акб сел