Какие сигареты Вы курите и хотите ли бросить курить?

SS Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Помочь могу только советом - просто перестаньте курить! Но если честно у самого не получается!
Лучший ответ
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
10 лет курил,не курю уже 4-й месяц чему очень рад.Нах больше не начну,я этого очень хотел и ждал.Ща жаба задушит первый раз стоко не курю за стоко лет и начать....хренушки..))))
Остальные ответы
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Голубой Вог
может и хочу..хотя нет..не хочу...есть стереотип что низя девушкам курить! А так собственно серавно мне и моему парню кстати некурящему! Но курю я редко чесна говоря. Пачка дня на 3-4, а то и дольше. Если конечно не... хм...сидим где то))))
AnnG Профи (637) 16 лет назад
Курю....Теперь уже GLAMOUR...Самой смешно (разве ж это сигареты...;))) Хочу... В смысле бросить...А что, можешь помочь?? или ТАК интересуешься, для статистики? ;)))
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
курю прилуки, бросать не собираюсь