Замужние женщины дайте совет!Если муж заврался,выматывает нервы,симулирует,что у него психическое расстройство(когда зво

* Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
нит телефон, цирк прекращается), что делать?Все это вследствии того,что жена днем!!!погуляла с подругой и он в отместку пошел пить пиво с холостым сослуживцем после работы.Жена завозмущалась.
Лучший ответ
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
да плюнь, побесится, пройдет. меня тоже с подругами никуда не пускал, так я стала их приглашать домой по вечерам с детьми, ох как ему не понравилось, что шумно, что мы сплетничаем, теперь регулярно отпускает, ая в свою очередь его с друзьями пивка попить