Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Мона Лиса Мария Ивановна ἀνάβασις θεοῦ •••

что мне попросить у деда мороза (ну или родителей)?)) ) ну вообщем что?))

Ученик (6), на голосовании 4 года назад
я понимаю что такой вопрос уже был 100 раз но все же)) ) как то вроде много чего хочется а что заказать не знаю) ) тем более у нас в городе сейчас акция - написать письмо деду морозу и как можно красивее описать свое желаение, победитель получит то что хочет)) ) вот я не знаю что заказать: (( я бы могла просить и айфон или айпад или что то в этом роде, но как то хочется чего нибудь такого особенного, интересного))) у меня есть ролики, самокат, домашние питомцы (мор. свинка, попугай и рыбки, очень хочу йоркрешского терьера но мама не разрешает) =(( можно было бы попросить велик, но у нас особо негде кататся надо только ехать на площадь (( одежда это как то сильно обычно ( я хочу интересненького ))) прямо не знаю)) что попросить? )) мне 11 лет, 25 января будет 12
Голосование за лучший ответ
Просите всё-таки собаку ! =)
вот дети пошли.. . с жиру уже бесятся.. .
попроси электронную книгу - хоть польза какая-то будет, книжки будешь читать
попроси ризиновую бабу и мужика и играй с ними мужик будет бабу ибать
Ой, знаю. Это необычный, особенный и интересный, а главное очень полезный подарок и на всю жизнь останется. Попроси купить тебе КНИГУ!! ! Жюль Верна или Джека Лондона или еще какого-либо классика. Они аж подпрыгнут от радости и обязательно, обязательно исполнять твое желание!
Да.. сложная ситуация, дети уже не знают, чего им желать. В случае с письмом деду морозу, точно не материальные вещи просить нужно, чтобы тебя заметили.. .
Когда я прихожу домой и мой маленький ребенок спрашивает - мамочка, а что ты мне сегодня купила? я отвечаю - мамочка сегодня не задерживалась на работе и дарит тебе всю себя без остатка, будем играть, читать книжки, будем весь вечер вместе.. .
в 11 лет можно провести время с семьей, своими близкими в каком-нибудь загородном отеле, с бассейном или другими развлечениями. Хорошо провести время. Сделать снимки, которые останутся в памяти навсегда. А вещи что, это всего лишь вещи, тем более, уже и ничего не хочется...
Попроси здоровья своим родителям. . Они такие молодцы что заботятся о своем ребенке и у него все есть!
Похожие вопросы
Также спрашивают