Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что мне попросить у деда мороза (ну или родителей)?)) ) ну вообщем что?))

Лилия Матвеева Ученик (6), на голосовании 11 лет назад
я понимаю что такой вопрос уже был 100 раз но все же)) ) как то вроде много чего хочется а что заказать не знаю) ) тем более у нас в городе сейчас акция - написать письмо деду морозу и как можно красивее описать свое желаение, победитель получит то что хочет)) ) вот я не знаю что заказать: (( я бы могла просить и айфон или айпад или что то в этом роде, но как то хочется чего нибудь такого особенного, интересного))) у меня есть ролики, самокат, домашние питомцы (мор. свинка, попугай и рыбки, очень хочу йоркрешского терьера но мама не разрешает) =(( можно было бы попросить велик, но у нас особо негде кататся надо только ехать на площадь (( одежда это как то сильно обычно ( я хочу интересненького ))) прямо не знаю)) что попросить? )) мне 11 лет, 25 января будет 12
Голосование за лучший ответ
Cherry Berry Мыслитель (6419) 11 лет назад
Просите всё-таки собаку ! =)
ВС Просветленный (21641) 11 лет назад
вот дети пошли.. . с жиру уже бесятся.. .
попроси электронную книгу - хоть польза какая-то будет, книжки будешь читать
Никита Мироненко Ученик (99) 11 лет назад
попроси ризиновую бабу и мужика и играй с ними мужик будет бабу ибать
Светлана Кириллова Мастер (2359) 11 лет назад
Ой, знаю. Это необычный, особенный и интересный, а главное очень полезный подарок и на всю жизнь останется. Попроси купить тебе КНИГУ!! ! Жюль Верна или Джека Лондона или еще какого-либо классика. Они аж подпрыгнут от радости и обязательно, обязательно исполнять твое желание!
. Профи (566) 11 лет назад
Да.. сложная ситуация, дети уже не знают, чего им желать. В случае с письмом деду морозу, точно не материальные вещи просить нужно, чтобы тебя заметили.. .
Когда я прихожу домой и мой маленький ребенок спрашивает - мамочка, а что ты мне сегодня купила? я отвечаю - мамочка сегодня не задерживалась на работе и дарит тебе всю себя без остатка, будем играть, читать книжки, будем весь вечер вместе.. .
в 11 лет можно провести время с семьей, своими близкими в каком-нибудь загородном отеле, с бассейном или другими развлечениями. Хорошо провести время. Сделать снимки, которые останутся в памяти навсегда. А вещи что, это всего лишь вещи, тем более, уже и ничего не хочется...
солнышко Мастер (2171) 11 лет назад
Попроси здоровья своим родителям. . Они такие молодцы что заботятся о своем ребенке и у него все есть!