Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти жену бывшему мужу?

Пользователь удален Мастер (1583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2496) 16 лет назад
А какому мужу то, надо хоть посмотреть на него для начала, а потом подумать где для такого экземпляра, жены водятся:)
Остальные ответы
Lesik Мастер (1607) 16 лет назад
Делать нечего что ли?
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
сам найдёт, когда нужно будет
Бородина Гуля Гуру (4908) 16 лет назад
Интересная бывшая жена! ищет жену бывшему мужу! разошлись? ну и все теперь, не трогай его, сам разберется. ты их еще сексом найчи заниматься так как ему нравится
ангел Ученик (244) 16 лет назад
причина поиска не понятна ответа реального нет!
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
вы лучше займитесь собой, а он сам разберется кто ему нужен. Может ему и одному хорошо.
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Посмотри внимательно фильм "Покровские ворота", там есть ответ на твой вопрос.
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Где угодно. Посмотрите вокруг. Выше нос.
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 16 лет назад
есть злая фраза"нет такой твари ,которая не нашла бы себе пару"...:))Найдёт,в гости почаще в незнакомые...Жизнь не "покровские ворота". Мы очень хотели ,чтобы нашёл...и мужик пропадает и к шведской семье не все готовы..:) рассказывайте почаще о не замужних знакомых.