Может кто подскажет. Как простить человека если

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 16 лет назад
воображение постоянно рисует предательские картинки?

Очень нужен совет подруге...Ей это не удается!
Лучший ответ
Нахрената Мыслитель (6984) 16 лет назад
разлюбить и простить-пусть идет на все четыри, предатели!!!!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1654) 16 лет назад
нужно просто верить!
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
а зачем он ей...пусть лучше забудет...наверное...
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
мой молодой человек в самую первую встречу сказал: "если будем ревновать друг друга ничего не получится" , я думаю надо выбрать доверие, а если он ей не нужен то пусть ревнует, все равно до поры до времени
Таня К Мастер (1057) 16 лет назад
у меня такое же воображение
займите воображение чем нибудь другим, например вообразите что это вы (ваша подруга) занимаетесь всяким таким и эдаким и тогда картинки не будут такими уж и предательскими во всяком случае по отношению к вам (подруге)
Елена Федина Гуру (4226) 16 лет назад
ей нужно простить его внутри себя, простить боль что причинил и сказать спасибо за жизненный урок...,боль отпустить вместе с ней уйдут и неприятные воспоминания...
анжела туголукова Мыслитель (8649) 16 лет назад
К врачу сходить нужно Вашей подруге, или заняться чем-нибудь более интересным. Ревность - это болезнь.
Пользователь удален Гуру (3464) 16 лет назад
legche zabit' i ne bit' ryadom kogda ne but' obida snogo vozmet verkh ne nado riskovat'