Чем отличаются угри от прыщей?

Пользователь удален Мастер (1057), закрыт 16 лет назад
Какие два компонента наиболее часто используются в средствах для борьбы с прыщами?

Лучший ответ
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Угри это большие прыщи, и прыщи это прыщи....Почему сразу 2 компонента ???Хорошо помагает цынковая паста.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1789) 16 лет назад
угри это гормональное нарушение связанное с переходным возрастом или неправельным обменом веществ! прыщи чаще возникают от засоренияпор кожи! надо кожу очищать спец средствами а от угрей полно средств лучше у врача который проверит всели гармоны нормально выделяются!