Вам нравится Билл из Tokio Hotel?

EvQ Мастер (1058), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Меня тошнит нах !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (2982) 16 лет назад
Ну ОЧЕНЬ прям ненравится
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
да ну, какой то муторный!!!Шпрехает там че то)))
Нежная Сволочь Мастер (1699) 16 лет назад
Честно сказать,я когда первый раз увидела его,я подумала,что это девочка,а потом муж мне сказал,что у него сисек нету.Вот мы и спорили,мальчик это или девочка.)))))Так,ничего,конечно,но лучше б ему родиться девочкой...
OK Мастер (1348) 16 лет назад
так они же близнецы,просто один из них в гриме выступает,наверно чтоб хоть как то от брата отличаться :)