Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет Игорю Лихуте

Олександр Бабюк Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 11 лет назад
Игорь Лихута - музыкальный продюсер. Родился 11 апреля 1961 года в Киеве.

Отец – музыкант, мать – медработник. Пристрастие к музыке унаследовал не только от отца, а и от дедушки, который был одним из лучших в Украине настройщиков фортепиано. Закончил Киевское музыкальное училище имени Глиера за классом ударных инструментов. 1989 году уехал на подработки на Запад: играл в ночных клубах и ресторанах Польши, Швеции, Норвегии. После знакомства с Таисией Повалий в1993 году, женился на ней, стал ее продюсером.

Трудоголик Игорь Лихута - один из самых ярких представителей могущественного клана продюсеров. Не без иронии он называет себя человеком с гибкими психикой и умом, и, пожалуй, нет таких подвигов, которые Игорь не способен совершить ради искусства и любимой жены Таисии. Вместе с Таей и вместо нее он готов посещать тусовки, заседать в жюри конкурса стриптизерш, ходить по подиуму и даже грозится сделать пластическую операцию, если того потребуют интересы дела.

http://svobodaslova.ictv.ua/rus/catalog/2008-06-09/255.html
http://www.gordon.com.ua/tv/lihuta