Вопрос преданным С.К. Это какая гуна такой настрой? Говорить грязно с нежностью говорить чисто с суровостью?

Maxaratx Просветленный (45503), открыт 2 часа назад
Когда оскорбляют вайшнавов.
В этом случае на войне все средства хороши согласно нашему уровню С.К. но стараться как можно чище и терпеливее пока совсем не занаглеют.
Говорить грязно с любовью нежностью и лаской говорить чисто с гневом строгостью и суровостью?
Готовы нести за это ответственность?
Это какая гуна такой настрой и что не так если не так?
ПОПАХТАЕМ ТЕМУ???
3 ответа
ЛЁД Искусственный Интеллект (228980) 2 часа назад
Поступки совершаются соответсвенно обстановки, а гуны в поступках проявляются все, в определённых пропоциях.)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (98949) 2 часа назад
Всё зависит от темперамента. Хотя, не могу себе представить кришнаита-флегматика. У вас ведь всё вертится вокруг экзальтации и «попугайства». Такой харизматически агрессивный «маркетинг» привлекает экспульсивных людей, а ещё наркоманов, психически неуравновешенных с маниакальными наклонностями или бредом величия. Гуна неадекватности.
АнгелинаПросветленный (27647) 1 час назад
Браво..как это правильно вы все подметили..
Вадим ШляховМудрец (10566) 40 минут назад
класс в точку . я заметил только кришнаиды и подобные им верующие в подобие Абсолюта прибегают к заблюриванию ответов.
дешевенький метод . я заблюренных читаю в первую очередь
Вадим Шляхов Мудрец (10566) 35 минут назад
Безсмысленно блуждать по длинным лабилинтам этого учения , потому , что конечный результат - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА в виду того , что в конечном итоге все "как лотос " закроется и станет частью абсолюта. И все твои достижения ОБНУЛЯТСЯ . Получается , что эта вера не имеет смысла.