как открывать консервы с помощью этого ножа?

Ремизова Екатерина Знаток (369), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Петелин Просветленный (34830) 11 лет назад
Лезвие должно быть именно так, как на фото. Ставишь его на закраину банки и вертишь ключ, лезвие аккуратно вырезает крышку. Вещь очень удобная, я пользуюсь таким электрическим, есть и точно такой же для выезда на природу.
Остальные ответы
Ляля блонд Просветленный (31584) 11 лет назад
не знаю - у меня не выходит. Я уж проще открою при помощи обычного столового ножа, если нет классического консервного
Smotr Мыслитель (6335) 11 лет назад
Тут сложная система, если объяснять. Посмотрите на ютубе, может найдется видео.
Источник: (В жизни было так, что даже консервные банки гвоздем открывали)
Лилия Ков Мастер (1584) 11 лет назад
боком его ставишь к кромке банки там должен быть небольшой зазорчик в который вставляешь кромку банки =ну а вообще на словах так трудно обьяснить я сама оч долго с этим ножом мучилась пока не догодалась))))))))))
владислав погудин Мудрец (16286) 11 лет назад
одеваешь пробочником вверх на бортик и крутишь
Денис Леонтьев Мыслитель (5877) 11 лет назад
У меня с двумя колёсиками открывалка. В советское время дикой экзотикой считалась. Но в общем край лезвия, что снизу, заводите за кант банки и крутите вороток - начинает резать жесть и сам банку поворачивает.