Умеете ли вы просить прощение?

Zolushka*** Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Я не умею просить прощение, кажется это так просто, но язык не поворачивается. Вроде и хочется, а что говорить не знаю. Подскажите как это делаете вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
Я тоже не умею, иногда от этого очень плохо бывает, ведь видишь что ты виновата, и обидела человека а прости сказать трудно!
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (5298) 16 лет назад
Я тоже раньше не умела, но с годами пришла какая-то мудрость. И теперь если я знаю что виновата, то нет проблемы попросить прощения.
Andron Мастер (1071) 16 лет назад
Если виноват, то конечно ДА.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Меня мой бывший учил легко просить прощение, и научил! Просто говори "Ну прости зай, извини..." и все, смотря просто у кого просить и как, глядя в глаза сложнее, а вообще надо просить даже если виновата совсем чуть-чуть... Правда я "зай" не говорю, а говорю просто "извини"...
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
когда виновата - первая подойду и искренне покаюсь и попрошу прощения. А в чем проблема?
Главное - откровенность
=Лено4ка= Ученик (244) 16 лет назад
нет. и из за этого уже многих обидела ещё больше... .
Самое трудное для меня :ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ.... сама не понимаю почему....