Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли будет в новом 2013 году погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом?

torum11 Мастер (1281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Крылова Гуру (4770) 11 лет назад
да. Программа до 2014 ггода.
Остальные ответы
Makenzi Ученик (52) 11 лет назад
В 2012 буде конец света, Все банки изчезнут и вам ничего непридеться платить. :)
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 11 лет назад
Если истекли три года, в течение которых капитал нельзя использовать - тогда да.