Свадьба на Мальдивах. Отель пятерка. Двое брачующихся и двое свидетелей. Во что это встанет?

SHMIDT Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Баста, карапузики!!! Профи (748) 11 лет назад
Не дороже, чем свадьба в РФ "с конями" - т. е. с лимузином, тамадой и кучей родни. Но предела наверх тоже нет. В зависимости от того, что вы хотите. Можно на Мали, с риском туристов в сланцах на свадебных фото, а можно снять частный остров, где никого не будет, можно без музыки, а можно заказать музыкантов, можно получить стандартных 24 снимка, а можно найти хорошего фотографа, можно виллу на берегу океана, а можно просто комнату в 5 звездах. Ищите, есть куча предложений. Мы нашли за 6000 евро, но не сложилось, оказалось, что не можем мы лететь 10 часов в самолете)) ) Поженились там, где живем, нашли романтический осторов у нас, повенчались в маленькой часовенке, потом на яхте катались, потом ужин в хорошем ресторане. Гостей было 7 человек. Всем очень понравилось) Все получилось так, как мы хотели! А на Мальдивы поедем, когда наше неожиданное счастье подрастет))))
Остальные ответы
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
И на фига ж вам свидетели на Мальдивах...
Yuliya Rud'ko Просветленный (20077) 11 лет назад
а этот брак потом в РФ признают?
Принцесска Мыслитель (6704) 11 лет назад
350 тыс. минимум. В Доминикане свадьба на двоих 180 тыс.
вова Мыслитель (9369) 11 лет назад
если все красиво и с белыми цветами, то минимум 500 тыс. Хотя еще прибавить проживание в отеле и ваши запросы по кулинарии. Только брак не признают в России. Потом еще и тут надо будет родственников кормить-поить.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 11 лет назад
от 200, думаю
а в Доминикане дешевле, чем 180!
СвиНтус Оракул (86149) 11 лет назад
дорого))) ) ок. 500 тыс, если через агенство.. . а вообще, можно пошуршать самим, забронировать отель, заказать церемонию (распишитесь по месту прописки в раше, стоит 200 руб) , купить билеты - тыс в 250-300 можно уложиться))))