А давайте РАЗБЕРЁМСЯ... КОМУ СЕГОДНЯ ПЛОХО С ЛЮБИМЫМ, А КОМУ ХОРОШО?

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
КОМУ ПЛОХО.... становитесь С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ... А КОМУ ХОРОШО СПРАВА... и ТЕ КТО СЛЕВА СТОИТ... ПОТИХОНЬКУ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ БЫСТРО ПЕРЕХОДИТЕ НАПРАВО!!: -)))))
ВСЕ С КЛАССНЫМ НАСТРОЕНИЕМ УЛЫБНИТЕСЬ МНЕ, как Я ВАМ... А С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ... так, что-же делать ТЕМ У КОГО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?? ? АХ ДАААААА... улыбнитесь ТОЖЕ И СТАНЕТ ВАМ ХОРОШО! !
Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!! !
ЦЕЛОВАЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМКИ !!

ВАША... счастливая БАБУШКА ЕВЕЛИНКА!!: -))))))))
Дополнен 16 лет назад
МОЯ ВНУЧЕНЬКА сделала МЕНЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ БАБУШКОЙ !!:-))))
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
привет, моя хорошая ))))
а мне сегодня никак....что он есть - что его нету... вчера весь вечер ругались по телефону....
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
А кто без любимого - те посередине.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
если с любимым плохо это уже не любимый..))
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Ты просто прелесть! Побольше бытаких "бабушек" нам! Чмоки тебе в обе щеки!
Алена Гуру (2791) 16 лет назад
Только справа!!!!И так всегда по жизни! В любой ситуации! Главное верить и все будет! ))) Чмок!! )
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
бабуля приветики солнце))))))))рад видеть тя яяяяяяяяяяя))чмаффф тя лапуль))))
Оксана Знаток (274) 16 лет назад
рядом с любимым человеком всегда хорошо, а вот когда он вдали от тебя, то и улыбается какк-то грустно и неулыбчиво...
Катюшка Мыслитель (5468) 16 лет назад
вот я и задумалась, любимого-то нет!!!!
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
хочу ещё раз сказать тебе спасибо за позитив и ещё раз сказать, что завидую твоему счастью!! !
ну, я стою с самого правого права....))) )
я очень счастлива, что он у меня есть.... он самый лучший и другого мне не надо!!!!