Имеет ли смысл фраза "За пределами мироздания"? И вообще, что это такое?? ? Вселенная? ? Услышал от умных людей.

Ильнур Исмагилов Профи (593), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7246) 11 лет назад
это то что за пределами человеческого понимания...
Источник: ))))))))))))
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 11 лет назад
смысла не имеет, у единой бесконечности нет такого понятия, как за её "пределами", ибо у неё нет начала и конца.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
Если учитывать, что Дух и Материя ЕДИНЫ - то нет! Если Дух и Материя на разных планах, то конечно, да!
Если материальное это воплощение духовного, , то нет! Если материальное в марионеточном режиме, то да! И т. д.
Девушка Луна Мастер (1429) 11 лет назад
За пределами тебе известного, доступного.