Почему чем старше, тем сложнее выйти замуж?

Таня Мыслитель (6448), закрыт 16 лет назад
Начинаешь копаться, уже не хочешь многое терпеть.... неужели надо в 18 выскакивать? Мне 21, я не спешу, но уже выставляю слишком много требований.... кто вос колько женился/вышел замуж?
Лучший ответ
А Х Гуру (3332) 16 лет назад
Замуж выйти - не напасть,
лишь бы за мужем не пропасть
Остальные ответы
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Я пока свой первый Мерседес не разобью не выду! Да и вообще, если девушка уж оч много требований выставлять изначально, то тоже врятли у меня с ней что-то будет возможно!
Просто Игорь Профи (694) 16 лет назад
Потому что прелести отвиасют )))
Katya Telenko Профи (879) 16 лет назад
ничего интересного там нет...
Bunya Гуру (3260) 16 лет назад
Мне 25, я не спешу, и даже не собираюсь начинать торопиться, живу с молодым человеком... Я решла, как детей захочу, так и поженимся... А сейчас я и так его мужем называю, а он меня женой!
akacia Akacia Профи (697) 16 лет назад
потому что чем старше тем меньше тех за кого можно выйти замуж - закон жизни
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Мне кажется, что до 25 лет - самое то, что надо. А вот после - уже могут начаться некоторые сложности...
neoo-s Мастер (1310) 16 лет назад
Потому, что выйти замуж ,- это не главный критерий. Успеешь...
Зимина Анастасия Гуру (3523) 16 лет назад
С каждым годом возрастают требования. Чем взрослее, тем более с головой подходишь к выбору.
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 16 лет назад
даже страшно ответить,но не в вашем возрасте
Виктория Раковицкая Мыслитель (9019) 16 лет назад
Когда встретишь, и действительно полюбишь, о всех своих требованиях забудешь. А ранний брак всё равно приведёт к разводу. Я первый раз вышла в 17. Прожила 5 лет. Второй в 22- и тоже 5 лет, а третий в 27 и уже 14 лет вместе
Сергей Климов Мудрец (10603) 16 лет назад
А кому ты будешь нужна страшная с мешками к этому мужики постепенно должны привыкать .Без обид риторически.
Elizaveta A. Гуру (4457) 16 лет назад
так и есть чем старше тем боьлше требований следоват. сложней найти подходящего кондидата.
александр макаров Мыслитель (7227) 16 лет назад
потому что старше становитесь не только вы! и "требования" с возрастом появляются у всех людей! а как обычно бывает, требовать мы умеем все, а вот соответствовать требованиям друг друга... "ну как же, я такая (-ой) растакая (-ой) , а он (она)... " ну и тд!
да и потом, девушки-красавицы, у вас же с каждым годом конкуренция растёт!
марина Мастер (1859) 16 лет назад
да был опыт в 18..- тогда казалось на всю жизнь. а потом еще и еще, но требования действительно растут да и запросы тоже. ты знаешь, мне 36 и сыну от первого брака 18,но совсем не хочется, вернее хочется но за определенного, да и не за муж а так чтобы было больше времени для свободного времени вместе. я с ним уже 8 лет, но чтобы вот так как в первый раз, раз и навсегда ...врят ли. не знаю может у меня слишком все хорошо?... жаль но на вопрос так и не ответила, зато на минуту задумалась.
Лиса Гуру (3284) 16 лет назад
Потому, что в юности думаешь, что ещё успеешь, выбираешь, а с годами приходит понимание, что большинство наших требований либо явно завышены, либо не имеют под собой базового основания, либо вообще являются обосноваными!
Я вышла замуж очень рано, ну, просто ОЧЕНЬ рано - в 16 лет, естессно "по залёту", как сейчас модно говорить. Матушка моя отговаривала от женитьбы, говорила "Может, вы сначала так поживёте? Родишь, выкормишь, а там видно будет..." А я заартачилась, мол, "Как это он потом собственного ребёнка усыновлять будет? Хочу как у людей!" Ну, поженились...12 лет прожили и разбежались. Сейчас ни мне, ни дочери не помогает, какие-то обиды в себе выкармливает...бред.