как поменять разрядность компьютера?

Юрий Петухов Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
стоит windows 8 32 бита проц 64 бита... ведь можно переустановить windows 8 только с разрядностью 64?имея тот же носитель памяти, с помощью которого осуществлялась установка? если нет то какие еще есть способы связанные с windows 8
Голосование за лучший ответ
света Мастер (1181) 11 лет назад
любую можете поставить, но минусом 32 битной системы является более малая производительность и функциональность, а также макс объем оперативной памяти 4 гигобайта.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) 11 лет назад
Разрядность компа никак не поменяешь.... как был проц 64, так и останеться. А разрядность операционки меняется просто переустановкой или с нуля в этот раздел где была 32 битная с форматом раздела, или в другой раздел специально для второй 64 битной оси....