Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое найс??

Ангелочек** Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 11 лет назад
1.nice — UNIX-утилита, запускающая программу с измененным приоритетом для планировщика задач. Если не указано ни одного аргумента, команда nice выводит текущий унаследованный приоритет для планировщика задач. 2.Таблетки 3.НАЙС (Nice), английская арт-рок-группа. Одна из наиболее скандальных, шумных и талантливых групп английской прогрессивной сцены второй половины 1960-х годов...
Диана Севенюк Ученик (186) 8 лет назад
Найс,
значение:
красивый, хороший, прекрасный, симпатичный.

пример текста:
Ооо, этот парень просто найс! • Мне нравится эта фотография. Найс! • Эмо герлз найс! • Ты найс чел, но иногда как зажвинишь... уиииии... • Помирился с подругой, короче всё найс.

происхождение:
От англ. nice — хороший, приятный, милый.
SaN4eS Ученик (159) 8 лет назад
Еще есть NYSE. New York Stock Exhange расшифровывается. Наши люди называют просто найс.
Венди Атрощенко Знаток (341) 5 лет назад
Найс - с английского "хорошо"
Изуку Мидория Ученик (123) 5 лет назад
Это найс)) (содержательно, не правда ли?))