Почему мужчины любят дурочек?

Annabell Мудрец (11736), закрыт 16 лет назад
Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камю и Метерлинка?
Не бойтесь - это видимый эффект.
В душе я дура и почти блондинка.

Много ли женщин прикидываются "дурочками", чтобы добиться мужчину?
Лучший ответ
LuCkY Мастер (1598) 16 лет назад
Иногда приходиться!! ! Некоторые мужчины не могут осозновать, что женщина его умнее.. . Это не подходит его мужскому эго.. . И такой мужчина для отношений не самый лучший выбор!!!
Остальные ответы
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
что б на их фоне выглядеть умнее
Пользователь удален Мудрец (15631) 16 лет назад
потому что дур легко обмануть кабелю со стажем
Ksena Мастер (2375) 16 лет назад
умную не так легко обмануть....
Олюша Мастер (1258) 16 лет назад
-Почему мужчины любят дурочек?
-Они сами дураки и боятся, что девушка задавит их своим интелектом)))))
Алексей Просветленный (49478) 16 лет назад
Просто умные постоянно куда то ускользают :) Мне дурочки не нравятся
Александр Александров Гуру (2886) 16 лет назад
чтоб выглядеть умнее, чтоб можно было воспользоваться их глупостью, и чтоб всё время говорить "вот ты ничего не понимаешь, а я такой умный")))
alisa Профи (758) 16 лет назад
Меньше комплексуют на их фоне)))
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
дурочек любят трахать а жить с умными
GALAXY69 Знаток (353) 16 лет назад
Не обязательно прикидываться дурочкой,можно иногда просто промолчать,чтобы не казаться умнее мужчины.
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
Есть разница между дурой и дурочкой. Вот дурочек то они и любят,а дур нет. Мне сами мужчины не раз признавались в том,что умная им не нужна. Потому что ими управлять тяжелее.
маша Гуру (2535) 16 лет назад
честно, я не знаю! очень хочется понять!!
Хулиганка Мастер (1139) 16 лет назад
женщина ДУРА-это ШАРМ... мужик ДУРАК-это КЛИНИКА))