Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какому принципу искать мужчину для семьи и жизни?

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Богатый, красавчик, хороший любовник или Ваня-дурачок?
Лучший ответ
Полина Ларина Мастер (2217) 16 лет назад
Для меня главное в мужчине порядочность, благородство и наличие ума. (не путать с образованием) всё остальное можно пережить, если есть любовь, а вот без этих качеств все остальные достоинства, даже если их десятки меркнут.... Если человек не порядочен и глуп он предаст или подставит в любой момент.
Остальные ответы
Даша Профи (562) 16 лет назад
по принципу-нравится-не нравится
vizz Профи (964) 16 лет назад
принцип .- чтоб любил..а не чтоб хотел только секса
Sporty Мастер (2240) 16 лет назад
искать того,кому скажешь ДА
Марина Гуру (2727) 16 лет назад
po principu " ljublju i zit` bez nego ne mogu"
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
лучше страшненький да мозговитый и не тормоз и не зануда!а приодеть и богатым ты его сама сделаешь!
Светлана Егорова Мастер (1280) 16 лет назад
лучше -все сразу,а как правило бывает если искать мужа по-любви,то он не такой о ком мы мечтали
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
По древнейшему женскому. Если ты видишь в нём отца своих будующих детей, то это он
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Неужели ты никогда не любила? Ну дык узнаешь, когда полюбишь. И даже бросишь олигарха, если это не он окажется.
панч Знаток (315) 16 лет назад
Самое главное чтоб любил, ну и ты его конечно тоже....С этим чувством никакие трудности не страшны....А каких то универсальных критериев не существует, поверь!!!
LUDA Гуру (2958) 16 лет назад
тебе сердце это подскажет, как только его встретишь )))))))
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
какая на хер любовь! для жизни же выбирает!
сначала любят, потом бьют, пьют, гуляют...
умного ищи, из приличной семьи, где мама хорошо выглядит, у кого семейные ценности и традиции есть.