девчёнки, а вы экономные или транжиры? А на что вам денег не жалко?)))

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Я транжира жуткая!!!!))) Особенно если плохое настроение, поднять его мне может только поход по магазинам))) Никогда не жалко денег на отдых с друзьями и красивое белье)))
Остальные ответы
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Экономить меня жизнь научила....На ребёнка...
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
на вкусняшку не жалко....жалко на штукатурку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ваще я ужаснгая транжира)))))))))))

прива)))
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
я вообще экономна, но иногда приходится быть транжирой ради приличия! :) а денег не жалко на то, что очень хочется
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
на щмотки им не жалко!!на шмотки!!!!
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Неумею я складывать в чулок.... люблю потратить денюжку на шмотки....)))))
LittleCherry Мастер (1299) 16 лет назад
на себя ни когда не жалко и ещё на подарки....а вот ради сладенького все отдам!!!!
Натали Мастер (2263) 16 лет назад
Я транжира! :)
Не жалко денег на себя любимую.
kiss@ Мыслитель (5057) 16 лет назад
транжиииираааа... :))) ну так, на себя, конечно, и на развлечения!:))