как заставить его ревновать? если он живет в другом городе?

Katushka SEN Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4459) 16 лет назад
Многого ревностью не добъешься!Назначь встречу и переговори с ним раз и на всегда что же ты себя мучаешь....
Остальные ответы
ЧешИрка Мастер (2045) 16 лет назад
пошли ласковую смс а потом тут же напиши ой енто не тебе и-вини перепутала)
tim Мастер (1810) 16 лет назад
а зачем тебе это надо? ты че ему боль причинить хош? я не понимаю такой вопрос!
елена муромцева Мастер (1243) 16 лет назад
когда он тебе позвонит, скажи, что тебя за дверью ждут и тебе некогда.
K K Гуру (3456) 16 лет назад
oj, Katush, ne nado. Pozhalej...