а ЗАБЫВАТЬ - НУЖНО?

Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47638) 16 лет назад
Плохое - да,а хорошее и так будет помниться долго!
Остальные ответы
ольга Гуру (3739) 16 лет назад
Можно вопрос?А забывать что?)Забывать отношения?не всегда....
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
время все сотрет из памяти
Пользователь удален Гуру (4932) 16 лет назад
нет ...все равно иногда это бесполезно ...
Ежик ВС Профи (781) 16 лет назад
А ты подумай хватитли тебе силы духа чтоб с этим всем? А потом решишь сможешь ли ты жить с этим. Алгорим прост схематически.

Я лично помню все свои грехи. И когда я вспоминаю как случайно попал жвачкой на голову женшине и не признался, и потом обвинили другого парня, то меня и сейчас выкручивает. Таких мелочей много, но их помню. Оно болит и в тоже время делает сильнее и мудрее. Вообще если есть сила духа, помнить нужно.