А могли бы Вы...?

Алексей Крылов Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
В десяти предложениях, полностью себя описать...
Лучший ответ
O_A Гуру (3002) 16 лет назад
умная. красивая. занимаюсь вокалом. люблю шумные компании. что касается вредных привычек - не пью, не курю. ненавижу завистливых людей. живу в барнауле. учусь в агу на 1 курсе. просто люблю жизнь!!! идет?
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
Конечно мог бы....:) и в ста и ста тысячах, ну так в кратце короче! :)
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
нет я настолько разносторонен и настолько многранен что увы не смогу