Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть какие-нибудь фобии?

Butorina Irina Профи (988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 16 лет назад
Да, я стала бояться работы - не могу себя трудоустроить! Выхожу с собеседования и с ужасом понимаю, что убедила работодателя взять кого-то другого! А КОГДА СОБЕРУСЬ ЗАЙТИ ПОИСКАТЬ РАБОТУ, РУКИ ДРОЖАТ ТАК, ЧТО ЧАШКУ НЕ ДЕРЖУТ. Это уже было, проходило частично и снова!. . На что живу, сама не знаю, и как прекратить - тоже пока не придумала, Вот такие фиговые мои бесстрашные дела. Ф еще я боюсь пятидесятилетних теток
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
Есть. Одна точно - арахнофобия, так называемая боязнь пауков. Мы с братом в детстве были часто на даче. Он мне всегда про всех насекомых все объяснял. А пауками пугал. Детские впечатления остались - и как результат, я не боюсь ни одного насекомого, кроме пауков. Даже шершней, которые намного опасней.

P.S. Я живу во Владивостоке, и у нас здесь нет ни каракуртов (ака Черная вдова), ни тарантулов, ни каки-либо других сильноядовитых пауков.
shamanka20062 Знаток (409) 16 лет назад
да, так например очень боюсь оказаться в казусной ситуации
Virus Знаток (458) 16 лет назад
да я боюсь замкнутых пространств типа туалета)