Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как найти любовь?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
или когда она найдёт меня?
как узнать что это именно любовь?
или как узнать что это нелюбовь?
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
На этом сайте была одна,я уже подобрал.
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Глупо искать свою любовь. Глупо специально ходить на разные вечеринки для холостяков, глупо посещать дискотеки только для того, чтобы найти человека, которого полюбишь. Глупо все, что связано с понятием «найти свою любовь» . Это мое мнение и оно имеет право на жизнь. Почему я так считаю? Да потому, что всем известно про закон подлости и всем известна поговорка «чем больше за любовью бежишь, тем дальше она от тебя убегает» , да, и ты не поймаешь ее за хвост. А еще всем известно, что когда не ждешь, обязательно что-нибудь произойдет. Это как в песне «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь» . Не просто же так в песне поется! Вот так-то! Нет, я не говорю, что надо прекратить ходить по клубам, на разные фитнесс-конференции, я говорю про то, что надо прекратить судорожно искать своего принца, он сам найдется!! !Надо жить в ритме и все будет так, как должно быть. Надо знакомится со всеми, общаться, дружить. Тогда все будет так, как должно быть.. .
(Это не мои слова, это слова с сайта http://www.yourpascal.com/topic1222.html).
Можешь посмотреть)))
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
крикнуть по громче "Ты где?"и она найдется!
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
Не надо искать и она сама найдет тебя! Вот увидишь!
Похожие вопросы