Как вернуть молодость?

Дмитрий Мастер (1180), закрыт 15 лет назад
Мне 22, но по мировоззрению мне лет 50. И я хочу умереть. Как вернуться назад.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
Батюшки! Ну ты даешь. Нам с подружкой по 25 лет и она всегда ноет, я старуха, кому я нужна? Что за пессимизм? Мне кажется, что впереди еще как минимум 50 лет жизни и все еще только начинается.
Что за бредни: я хочу умереть? Ну ляг и помри. Или съешь молодильных яблок, искупайся в бассейне с живой водой. А еще лучше сходи к психиатру.
Мое мнение: по твоему восприятию окружающего мира тебе лет 12, когда хочется казаться взрослее и когда думаешь, что уже очень умная(ый) и взрослая(ый), а на самом деле не очень.
Радуйся жизни, тому, что ты вобще появился на свет. В мире куча интересных вещей о которых ты вообще понятия не имеешь. Знакомься, общайся, ходи в клубы, учись, работай и тебе откроются неизведанные просторы мира
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1530) 16 лет назад
не как!! крема пластики короче вмешательство врачей
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Ух друг!! !
Встаньте дети встанте в круг!)) )
По чаще улыбайся!!!)))))
Источник: Чмась тебя в носик
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
Ты что дурак?(больше ничего не лезит в голову)
Jenya Rostova Профи (831) 16 лет назад
Пластическая операция