А как Вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

Иванова Дарья Гуру (3012), закрыт 16 лет назад
я,например,очень хорошо,считаю,что это нормально и каждый имеет право на такой выбор,очень бы хотела иметь друга гея..говорят с ними лучше всего дружить...:))
Лучший ответ
Лиечка Знаток (279) 16 лет назад
Нолрмально в принципе, да друзья геи-это лучшие подруги для девушек... Ну вот как представлю как они сексом занимаются меня аж переварачивает вс... всё таки как то это против природы что ли... а сейчас мужиков и так мало, одни геи
Остальные ответы
Ксюша Знаток (309) 16 лет назад
я положительно, хотя сама гетеро...
Галинка Гуру (2535) 16 лет назад
Нормально!!!Они мне не мешают!!!
Клевая чика Мастер (2251) 16 лет назад
Они мне интересны, но в то же время они меня пугают.. .
только начинаю общаться, сразу всякие предложения катят на счет однополой любви и группового секса... САМА Я ХОТЕЛА ПОПРОБОВАТЬ... меня мой МЧ ревновал не только к мужикам, но и к бабам.... я не стала извращаться.... чмаффф!
Таня Ананьева Гуру (3858) 16 лет назад
Спокойно. Меня не достают и ладно.