Ну почему меня не лечит время, а рана заживать никак не хочет?

Светлана Профи (686), закрыт 17 лет назад
Больше года как мы не видимся, а я не могу Его забыть. Кто-то звонит и молчит.... хочется думать, что это он, но почему молчит ???
Лучший ответ
Федько Анна Знаток (366) 17 лет назад
Говорят,что о бывших отношениях жалеют только те у кого не сложились в настоящем!! И вообще,зачем тебе забывать любишь люби. Я рассталась три месяца назад и то же его не забыла и чувства остались те же просто я разрешаю себе его любить,но это совсем не значит,что ни когда больше ни кого не полюбишь.
Остальные ответы
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
помоему тебя время не вылечит... ты только и думаешь об этом!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
может просто проверяют есть ли кто-нибудь дома, чтобы грабить пустую квартиру.
А забыть его не можешь. потому, точ все время о нем думаешь!
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
Я темя хорошо понимаю...Я молодого человека не видела 8 месецев, и не общаюсь даже по телефону, а забыть всё равно не могу...
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
Если бы кто-то не звонил и не молчал, тогда бы время тебя вылечило, а так ты просто думаешь, что это он и твоё сердце думает о нём!
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
рана не хочет заживать? А может этого не хочешь ты? Позвони ему и спроси все напрямик, он ли это?
Валера Мастер (2354) 17 лет назад
К сожалению Светочка время не лечит, а жаль.:(
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Потому что любишь! А на то, что бы чувства остыли всем необходимое разное колличество времени: кому-то неделя, кому-то год, а кому-то не один десяток лет.
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
да это жизнь, а жизнь это загадка)))
sol Мастер (1894) 17 лет назад
это жизнь ! каторую мы сами курочием и потом плачимся и мучиемся и сжираем себя изнутри ! просто мы люди и так устроины
Den Мастер (2434) 17 лет назад
У меня похожая ситуация , нужно встречаться с другим тебе и много общаться с людьми,проверенный способ!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Я до сих пор помню мужчину,которого сильно любила.И муж мой это знает и отосится с уважением к моей памяти.Но я не умерла после разрыва.Жизнь продолжается,вот и продолжай жить,а прошлую любовь только вспоминать.Когда ты сделаешь её воспоминанием,тогда и перестанешь страдать.Былых отношений не вернёшь,даже если он вернётся.Всё будет по другому.
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
потому что ты циклишься на этом
Dream Профи (534) 17 лет назад
Возможно ты слишком часто думаешь о ходе времени.... Если хочется думать о том что это ОН, то думай если тебе конечно будет легче от этих дум... но надо жить в реальности, как бы больно это не было....
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
...без этого жизни не бывает...
солнце, а ты представь, что без ЭТОГО ощущения Ты бы не узнала этот лучший из миров))
... и это тоже пройдёт.
Источник: личный опыт...
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Время лечит. Вот только и от зажившей раны остается шрам.
xMetaL Профи (773) 17 лет назад
такова жизнь, я тоже страдаю этим, но я постоянно вижу его в школе, мы с ним сейчас плохо общаемся! он меня не замечает, не провожает взглядом... когда-нибудь ты его забудешь!
Мария Цицева Ученик (103) 17 лет назад
для начала пришли фотку может твой случай безнадежен?