В этой жизни кому больше везет честному и доброму человеку, или же все таки стоит бысть жестче и настырней?

Ольга Багдасарова Мастер (2089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Круглик Знаток (314) 16 лет назад
С точки зрения мужчины, то да. Простой пример, чем хуже ты ведешь себя с девушкой тем быстрее ты получаешь все, романтики почему-то сейчас не катят. И среди вас женщин бытует мнение, что нам мужчинам нравяться стервы. определись чего ты хочешь от жизни быть нахалкой или честной и доброй. Но желаю чтобы тебе в любом случае везло всегда.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
увы второе ( эгоисты и нахалы живут легче
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
стоит быть жесткой, настырной, честной и доброй)))))))
REN Профи (622) 16 лет назад
иногда нужно быть одним иногда другим нужно уметь быть и тем и другим понимаешь есть люди адекватные а есть люди шизанутые))
Kuzmich Мастер (2092) 16 лет назад
как ни печально, но второе....но самое главно-это надо всегда оставаться человеком, как бы тебе плохо не сделали, надо оставаться человеком!!!
Клевая чика Мастер (2251) 16 лет назад
Если ты будешь "честной и доброй"-тебе увы не повезет в этой жизни!
С родными надо быть честным, а остальным не раскрываться полностью-мой тебе совет! Чмафф!